Путешествую, пока путешествуется
Здравствуйте, дорогие друзя)
Я в поселке Карагайский. Отдыхаю душой, и телом. Так хорошо, спокойно)))
Уже поспела земляничка , правда, пока её совсем немного, но первая ягодка всегда самая вкусная и ароматная)
Кстати интересный факт с точки зрения ботаники земляника НЕ СЧИТАЕТСЯ ЯГОДОЙ. Настоящие плоды это типа маленькие семечки на её поверхности.
Такс , а грибы только поганки ( Хотя цель была найти пару белых :) Но видать пока рано, хотя очень мощные дожди были.
Дышится полными ноздрями конечно же!
Сейчас как никогда кайфую от этого деревенского колорита. Повторюсь, здесь так спокойно, что кажется, будто время стоит на паузе)
Пухле, как будто по душе в роли сельского жителя. Сегодня намотал целых 7 километров! Теперь лежит без задних лап, сладко храпит, и даже от обеда отказался. Вот что свежий воздух с человеком… то есть с собакой делает.))
В поселке нашла интересное, например, вот 1 шт.стоит 1000 р. (Для чего, кто знает? Почему так дорого?)
А еще тут есть мой собственный магазин :) хихи
А еще вот кого встретила смешной Козя :)
И большой Еж, который получил мильон комплиментов :)
А это я купила за 10 рублей в магазине.
Всем спасибо, кто прочитал :) Вот такой маленький обзор. Обняла










