Ответ на пост «На многих московских заправках длинные очереди На видео АЗС на МКАДе около Щелковского шоссе»
Давайте устроим флешмоб: не заправляемся. Где машина глохнет - там ее и бросаем!
Давайте устроим флешмоб: не заправляемся. Где машина глохнет - там ее и бросаем!
Видео из Телеграм канала: