Ответ на пост «Брадобреи уже не те...»
Я стригусь у одного и того же парикмахера уже больше 10 лет.
Я за это время успел жениться, нарожать детишек, получить повышение по работе и купить квартиру. Когда я в первый раз пришёл у меня была чёткая установка: косые виски, 6мм по бокам, вверх ножницами. Меня постригли за 250 рублей и за 15 минут.
И вот, спустя 10 лет я стригусь уже за 500 рублей, но за те же 15 минут. Порой меня успевают постричь пока красят других клиентов.
И, думаю, что бы в мире не творилось, ближайшие 10 лет я так и буду ходить к этому мастеру.
