Ответ на пост «Эльбрус, Арарат и Сион. Черкесы, армяне и евреи»
Евреев щемили все века за что? За то что богатые и ксенофобы
Армян за что турки щемили? Только турки кстати, за то чтоб землю отжать
Черкесов за что геноцидили? За то что грабили корованы)
Че то зря вы ТС армян и черкесов в вечные народы то записали))
Тогда уж мой народ( мордва) не менее вечен, он конечно не грустит по горам))) Нам и лесов хватает)
