Ответ на пост «Сделано!»
однажды я не понял и зашел в такой подвальный паб(думал лапек обычный) за колой
пролёт вниз был в 2 раза блинней и было темно и креативнм освещением в виде полосок по бокам
я очень сильно полетеле вниз в 2 огромных прыжка через 5 метров ступенек
меня спасло что я имел сильные и подвижные ноги от веынчх тренировок и мнея просто по инерции развернуло вдоль стены(толкая руками и спиной)
девушка на кассе реально ахуела и очень похвалила что я не упал как каждый кто заходит))))
