Ответ на пост «Дизайнеры ВТБ - горите в аду!»
Бл*ть, как же у меня полыхает с этого е*аного Сбера!!!
Какого *уя вы выпилили возможность писать в диалогах?! У меня там, бл**ь, все долги были записаны! Просто за**али в край, слов нет!
И какого хера ваше е**ное приложение теперь весит целый ГИГАБАЙТ?! Вам, уродам, государство доверило финансами людей заниматься, а вы куда полезли?! В доставку жратвы, в еб**ное потреб**дство, самокатики, киношки и кучу прочей на**й никому не всравшейся ху*ни! Банк превратили в какую-то тормозящую помойку!
А вишенка на этом куске говна - ваш долбо*бский ИИ! Нахера вы эту кривую залупу туда вставили?! Посмотрели бы сначала, как нормальные нейронки работают, перед тем как свой дефективный высер людям в лицо пихать!
Горите в аду со своей «экосистемой», криворукие *№6@№%$^!
