Ответ на пост «Базару нет базару нет, вот только почему ты не живёшь в Сирии?»
Маленький негритенок разговаривает с бабушкой.
- Бабушка, а почему у меня такая темная кожа?
- Это для того, чтоб ты мог долго гулять под палящим солнцем в саванне.
- А зачем мне такие жёсткие, короткие, курчавые и некрасивые волосы?
- Это чтобы не запутаться в колючих зарослях кустарника, где ты на охоте будешь преследовать подбитую тобой антилопу, или, например, решишь спрятаться от льва-людоеда.
- Бабушка, а почему тогда я родился в Красноярске?
