Ответы к посту
Масяня в подвале

Ответ на пост «Масяня в подвале»

А что не так конкретно в этой серии (рекомендую самим посмотреть, а не доверять мнению ноунейма)? По факту, очень похоже , аналогии с "волшебной специальной операцией" вполне адекватные (повторяюсь, конкретно в этой серии). Остальные серии "реанимированной" Масяни шлак, конечно по большей части. Как и тот факт, что сам Куваев классический фашик с "двойными стандартами". Но это не отменяет мразотности наших российских фашистов.

1804

Ответ на пост «Масяня в подвале»

Судя по его постам в fb(https://www.facebook.com/oleg.kuvaev/), художник себя прекрасно чувствует, и никаких душевных терзаний у него нет. Ну просто берешь, и сравниваешь другую страну с муравейником, т.е. опускаешь её жителей до уровня недолюдей.

Так что, если он и нарисует новую Масяню по этому поводу, то будет она в израильской униформе "уничтожать Иран".

Ответ на пост «Масяня в подвале» Масяня, Израиль, Война, Куваев, Политика, Арабо-израильские войны, Ответ на пост, Facebook (ссылка)
Ответ на пост «Масяня в подвале» Масяня, Израиль, Война, Куваев, Политика, Арабо-израильские войны, Ответ на пост, Facebook (ссылка)

p.s. похоже, что смысл фильма художник даже не понял.

Показать полностью 2
62

Ответ на пост «Масяня в подвале»

А помните замечательную студию ТО «420», мультики которых часто попадали в лучшее на пикабу.

https://pikabu.ru/tag/То 420/best

вот их канал на ютубе https://www.youtube.com/@0420to

Так вот их художник, fill.feaouill, теперь рисует второсортные гифки про украинских "воинов света" и публикует их мордакниге и твитере

Ответ на пост «Масяня в подвале» Политика, То «420», Мультфильмы, Руслан Габидуллин, Спецоперация, Короткие видео, Видео, Ответ на пост, YouTube (ссылка)
Показать полностью 1
15247

Масяня в подвале

Масяня в подвале Масяня, Израиль, Война, Куваев, Политика, Арабо-израильские войны

А помните, три года назад, проживающий в Израиле художник Олег Куваев, реанимировал свой старый, давно закрытый проект «Масяня»?

Нарисовал кривую пропагандистскую залепуху про то, как китайцы бомбят Санкт-Петербург, а герои некогда популярного мультфильма прячутся в подвалах.

Ну, и как дела в подвале, мудила?

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!