Ответ на пост «И сколько это будет продолжаться...?»
Про зоошизу. Они едят мясо?
К примеру говядину?
А коровы очень умные, с прекрасной памятью и добрые животные. Ничем не хуже собаки.
А телята ещё и очень милые.
Про зоошизу. Они едят мясо?
К примеру говядину?
А коровы очень умные, с прекрасной памятью и добрые животные. Ничем не хуже собаки.
А телята ещё и очень милые.
Раньше, когда было крепостное право, рабство, отсутствие прав, самый жалкий раб мог диких агрессивных животных поубивать и ему только спасибо сказали бы.
А сейчас в век "социального" государства, "демократии", ООН и ЕСПЧ прав у дикой бешеной собаки больше чем у человека?
Не на правах рекламы, просто пример.
Для ЛЛ - правительство устроило крупномасштабную компанию по вылову бродячих собак из-за риска нападения и разноса бешенства. Выловленые собаки хранились 1-2 недели после чего усыплялись. Так и победили.
Я думаю ни для кого этот ролик не будет открытием - о боже, надо чтобы этим занялись организованно. Кто бы мог подумать. Но в ролике рассказано о предпосылках, о предпринятых мерах и о гуманном усыплении.
Короче большинству легче ролик смотреть, чем читать хрен знает как написанную простыню.
Сердобольным и сочуствующим - попробуйте взять хотяб одну собаку из приюта - не выбирая "мне вот ну маленькую и красивенькую", а желательно ту которую точно не возьмут, облезлую взрослую и страшную и посмотрим что вы тогда скажете по поводу усыпления.