Ответ на пост «Встреча друзей»
Я так в Ленте и прочих магазах над женой угараю)))
Выкладываем покупки на ленту, подходит очередь, жена сзади стоит, если кассир спрашивает (исходя из того, что между товарами бывает разрыв на ленте иногда) вместе считать? Я говорю: нет! Я эту женщину не знаю! Ходит что то за мной постоянно, вечно просит оплатить покупки, сына мне родила!
И жена стоит с глазами как у кота из Шрека)))
На сыне у кассира приходит понимание и ржака)))
Главное с самого начала эту дичь на серьезных щах начать нести))) и громко, с возмущением)
