Ответ на пост «Ну вот как ей объяснить ?»
Если это качественная обувь по размеру, удобная и красивая, которая принесет удовольствие и порадует не один день вашу жену, то это недорого.
Она будет ходить и радоваться, а также ценить понимающего такие вещи мужа. Хорошая обувь и обувь из масскмаркета за 3000₽ это действительно разные вещи.
Здоровые ноги и эмоциональное состояние намного дороже.
И в обратную сторону - если ты много лет хотел приставку и кайфуешь, проходя игры, значит она стоит потраченных денег. Если вечером ты можешь зарубиться в Мортал с женой, возможно и она начнёт играть и лучше понимать это.
Ну и самое главное - худший способ оценивать вещь - за сколько её можно продать. Вещи прежде всего для себя покупать надо, а не для продажи. Но у нас принято так и машины покупать и электронику.
А ТС как будто просто унылый мужик, который не любит свою жену и не пытается её даже понять, потому что «Так она ж баба, чаво с неё взять?».
