Ответ на пост «Парадокс общества»
Ну почти ) Мне кажется, в идеале (ну представим далёкое высокотехнологичное будущее) дети должны рождаться без участия женщины (искусственные матки, вот это вот всё) и воспитываться отдельно, без участия родителей, а потом выпускаться во взрослую жизнь. Это единственный выход из кризиса семьи, если нужно воспроизводство численности.