Парадокс общества1
Столько вижу в постах и комментах людей, крайне обеспокоенных демографической ситуацией в стране и нежеланием женщин рожать. И столько же вижу негатива в адрес беременных женщин и "личинок" грудных детей, доставляющих столько неудобств комментаторам) Я так понимаю, женщина по мнению примерно половины людей должна тихонечко залететь в 18, пока организм крепок, и уйти в глухой лес подальше от людей, рожать и воспитывать, пока ребëнок не научится контролировать свои физиологические процессы и эмоции.
Лига беременных или около того
190 постов733 подписчика
Правила сообщества
1. Все правила пикабу работают и тут.
2. Будьте взаимовежливы и не провоцируйте конфликты при общении.
3. Приветствуются советы и личные истории, связанные с главной темой сообщества
4. Старайтесь избегать суфиксов и сленга форумов для беременяшек.