Ответ на пост «Парадокс общества»1
Ну почти ) Мне кажется, в идеале (ну представим далёкое высокотехнологичное будущее) дети должны рождаться без участия женщины (искусственные матки, вот это вот всё) и воспитываться отдельно, без участия родителей, а потом выпускаться во взрослую жизнь. Это единственный выход из кризиса семьи, если нужно воспроизводство численности.
Лига беременных или около того
190 постов732 подписчика
Правила сообщества
1. Все правила пикабу работают и тут.
2. Будьте взаимовежливы и не провоцируйте конфликты при общении.
3. Приветствуются советы и личные истории, связанные с главной темой сообщества
4. Старайтесь избегать суфиксов и сленга форумов для беременяшек.