Ответы к посту
Зоошиза, гори в аду
24

Ответ на пост «Зоошиза, гори в аду»

В моем дошкольном возрасте мы с родителями жили в старой коммуналке дореволюционный постройки в маленьком городе в далёкой провинции. Я всегда бегал по двору, а родители наблюдали в окно. В один из летних дней на наш двор, со стороны пустыря, пришёл большой, как мне тогда казалось, пёс и с глухим рыком побежал на меня. Я впал в ступор и не мог пошевелиться. Пёс успел опрокинуть меня на спину, пока не получил пулю от моего отца, на тот момент действующего сотрудника милиции. Труп выкинули в мусорку. Собак с тех пор боятся не стал, потому что знаю что делать с агрессивным и животными.

148

Ответ на пост «Зоошиза, гори в аду»

Воспоминание из детства.:
1995-96 год; зимнее утро. Отец будит меня в собираться в детский сад. Собрались, идём за санками в сарай, там же где у нас находился небольшой курятник, кур на 20. А там уже пир горой! Видимо с вечера забыли закрыть калитку. 8 кабыздохов под предводительством здоровенной, реально очень здоровенной псины, рвут кур так, что аж перья как снег кружаться в воздухе.
Основная стая в самом курятнике, а два блоховоза средних размеров гоняют успевших прорваться из бойни кур на участке. К слову, весь участок на котором находился и саряй и курятник были огорождены деревянным забором 1,50 - 1,70 высотой.
Происходящее дальше я помню как в замедленного съёмке: батя хватает стоящую у двери штыковую лопату, на бегу закрывает дверь в курятник на засов, чтобы основная свора не выскочила, в следующий момент замахивается на одну шавку, рвущую курицу и ребром лопаты перебивает ей хребет тут же добивая лопатой в череп.
Что случилось со второй я не видел, потому что от страха закрыл глаза, но думаю участь её была не лучше первой, так как услшал скулеж, но потом и он затих.
Дальше мои воспоминания обрываются, помню только что батя сказал мол в саду никому ни слова что тут было.
Что было потом с остальной сворой я узнал через несколько лет от соседа, друга отца, который принимал участие в ликвидации любителей курятины) Вчетвером с мужиками они казнили свору сельхозинструментом(охотников среди них жаль не было)

Показать полностью
165

Ответ на пост «Зоошиза, гори в аду»

У нас в городе есть одиозная зоошизная экстремистская организация. Глава этой организации долгое время была в тени, официально не являясь руководителем организации. Пару лет назад она вышла из тени для Минюста, оформилась в руководство.

Эта организация занимается отловом бродячих собак. Контракты заключают исключительно бумажные, на небольшие суммы, на торги не выходят, а ставят администрациям районов ультиматум: либо на бумаге, либо сидите без контракта. Администрациям без контракта на отлов сидеть неловко - прилетает по шапке, а если будет ЧП с покусами и травмами - уголовная статья за незаключение контракта. В России такие уголовные дела уже были.

Бумажные контракты нужны им для того, чтобы скрыть от общественности и, возможно, налоговой свои доходы. Ибо они постоянно клянчат деньги у сочувствующих на солярку (солярку покупают безакцизную, что уже нарушение закона), на корма, на лечение безнадежно больных хвостиков, на вакцины. Регулярно на их псарне вспышки энтерита, регулярно идут сборы на борьбу с вирусом. Самых увечных собак используют для выпрашивания денег, здоровых пинком под зад в разные районы. Афиллированная ветклиника долгое время помогала им "стерилизовать" отловленных собак, качество под большим вопросом. Теперь у них свой вет пост и никто не узнает проведена ли овариогистерэктомия или нет. Бумаги в порядке.

Последнее время главарька этой конторы затихарилась, почуяла сигналы из Москвы. Ещё бы: денег у нее как у дурака фантиков. Постоянный поток от олигофренов на собанек, муж предприниматель, бросивший с десяток своих юрлиц с огромными долгами по налогам. Есть что терять.

К чему я это. Пока зоошиз не возьмут в оборот налоговая и Минюст - ничего не поменяется. Необходимо лишить их возможности тратить деньги некоммерческой организации на личные нужды. Необходимо вести жесточайший контроль обоснованности затрат нко.

Показать полностью

Ответ на пост «Зоошиза, гори в аду»

Зачем волна? Очень интересно, а кому нужно тиражировать подобные посты?

Я конечно человек (в основном) и жаль пострадавших (хотя не очень если честно) но эта волна заставила задуматься.

В этом посте я обратил внимание на очень интересный комментарий.

Ща заскриншотю.

Ответ на пост «Зоошиза, гори в аду»

#comment_272595527

Итак....

У некой мадам был одноклассник Сашка. Он из детдома и в седьмом классе он из этого детдома выносил мусор. Непонятно почему ему пришлось покидать территорию этого учреждения, чтобы вынести мусор, ведь в таких заведениях есть свои мусорки. Но суть не в Это. Суть в том когда он был ей одноклассником? После того как его разорвали собаки?- врядли. До того как? Тогда она тоже из детдома? Или где? Может есть какие то детдома неукомплектованные школами, что даёт возможность быть им одноклассниками. Я не знаю такого. Честно.

Но!

Вся история попахивает нафталином с некоторыми привкусом фуфломецина. Вступление - кто то упал в обморок! Минорная нота, как предвестник грустной истории, или как сигнал что щас тебе впарят соль на сахар. Мальчик из детдома, ну как его не пожалеть? Развязка - гланый минорный аккорд- "но уже не вернулся",и меньше тоже, и вообще .... И в завершении дополнительные минорные ноты с оттенком оптимизма - я люблю собак, мне очень больно, когда их убивают. Часто это наблюдаешь?

Короче.

Сдаётся мне эта история сгенерирована очень тупой нейросетью, коей может являться некая мадам - бот писякающая чушь в угоду своим хозяевам, осуществляющим некий план. Может я загоняюсь? Может чёт напридумал? Само название поста - Зоошиза, гори в аду! Ярлык, клише. Какая ярость - гори в аду! Дружбана покусали псы - ухххх! Кому это выгодно? Кому выгодна вырубка деревьев? Кто вы? Я вас съем!

Показать полностью 1
517

Ответ на пост «Зоошиза, гори в аду»

В поселке у нас всегда были собаки.
Самое интересное то, что они именно были разные.
В районе парка автоколонны, военных частей и складов никто из детей не ходил, потому что потому. И там собаки реально ебанутые были: грызли людей, машины и ракеты
У нас во дворе из трех домов всегда жили два-три пса. Причем молодых собак не было, всегда старые и спокойные.
Мы их тискали, гладили и они очень спокойно к этому относились.
Лет в мои 8-9 появилась «Рыжая» или «Рыжуха». Кличку дали по окрасу.
Пару месяцев жила нормально, потом ебнуло в голову ей немного куснуть кого-то из детей.
Куснула и отбежала. Кто-то из взрослых палкой ее прогнал. С этого момента старые наши псы гоняли ее со двора постоянно.
Иду как-то зимой мусор в мусоровоз выкидывать. Тут фигак - нога не идет. Поворачиваюсь-эта рыжая падла мне прям в сапог вцепилась молча в районе между пяткой и подошвой ( короче в пятку вцепилась )
Я охуел удивился и прогнал ее. Испытал страх сразу после, а не в момент.
Буквально через пару дней иду с утра в школу и тут эта тварь вылетает из-за угла и с лаем бросается на меня. Испугался уже не на шутку и тупо заорал на нее «Фу! Пшла вон!» и тд
Псина удивилась, отбежала и просто облаяла меня издалека. Меня тупо трясет.
Рассказал родителям.
Такая херня продолжалась до лета: кидается на меня, я ору и пытаюсь отпиздить ее чем попало ( рюкзак, палка, ведро и тд ), всегда ничья и расходимся.
Как-то возвращаюсь из школы, смотрю - какой-то домик-шалаш из ящиков, фанеры и картона немного на отшибе от дороги. И пизда там эта рыжая со щенятами.
Блядь.
Как чуял жопой утром что день говно, так и вышло.
Летит на меня: уши прижаты, клыки видны и дебилизм в глазах сверкает напополам с яростью. Ловко обосравшись от страха, снимаю рюкзак с тонной учебников и с разворота прямо ей в голову. Упала, встала и, скуля, убежала.
Пропала куда-то на полгода, появилась прямо у подъезда. Успел заскочить в подъезд, а тут и старенькие псы подоспели.
Короче, как понятно становится, что с этой тварью была у меня личная война за мое здоровье и ее смерть.
Как-то летом был у меня в руках штырь металлический ( так было надо ). И не повезло этой «милой» зверушке опять налет на меня совершить: отпиздил - будь здоров. Как не убил - хз.
Куда-то пропала.
Пацаны говорили, что видели ее в стае возле складов и выглядела она не очень. А про домик рассказали, что это моя соседка-сторож ей соорудила и подкармливала постоянно на отшибе от домов.
И тут где-то через год очередная мохнатая тварь черно-белого окраса начала на меня кидаться возле автобусной остановки.
Один раз отогнал голосом, второй раз камнями.
Дальше купил цепь самую здоровую и тяжелую в зоомагазине с карабинами на конце, прикрутил какие-то болты с гайками.
В очередной раз дожидаясь автобуса очень метко попал сначала в нос этому шерстяному пидарасу ( и себе по ноге заодно ) как раз в момент его прыжка на меня. Не помогло привести псину в норму: в другой раз выбил ему глаз и на этот раз отъебался он от меня окончательно.
С пацанами каждый раз обсуждали всегда с какого перепугу собаки кидаются, если ты им плохого ничего не делал.
Оказывается не на меня одного они кидались.
Но и на парней тоже.
Одному ногу прокусила, другому руку, девчонке одной щеку порвали. Потом кололи и шили.

Это я вот длинно так описал вот к чему.
Были у нас во дворах собаки нормальные, а в самом поселке бывали и ебанутые.
Против нормальных ничего не имею ровно до тех пор, пока они не начнут кидаться.
Первый раз пасть открыла - следует усыпить/отравить/переехать/пристрелить.
Это мне одному так свезло, что ни разу ничего на мне не прокусили.
Но собак с тех пор боюсь бродячих и, если проявит агрессию, то раздумывать не буду с тем какие они хорошие или плохие.

Показать полностью
1689

Ответ на пост «Зоошиза, гори в аду»

Когда мне было 7 лет я как-то зимой гостил у своего дяди. И вот вечером, когда уже стемнело, мы с его женой решили сходить в магазин. Их девятиэтажка стояла у неогороженного школьного футбольного поля, за которым уже начинался пустырь. В общем, когда мы вышли на улицу, я решил не идти в магазин, а пойти пока покататься на льду - поле подтопило и сейчас там во многих местах был каток.

В общем, тётя ушла, а я катаюсь себе, жду когда она вернётся. И тут со стороны пустыря бежит стая собак. Увидели меня и сразу в лай. Я сначала застыл, как столб, думал что они потеряют ко мне интерес, если я не буду ничего предпринимать. Но им было пофигу, они целенаправленно уже бежали ко мне. Я ж начал бежать к дому, они меня быстро нагнали - даже не успел со льда сойти. Несколькими прыжками повалили на землю, начали трепать, один здоровый пёсель пытался схватить меня за лицо и сумел ухватить за подбородок, другой жёстко трепал за ногу. Я от страха даже не кричал, думал что это уже всё, мне конец.

Вдруг появился какой-то человек, не помню даже мужчина или женщина, помню что он так сильно врезал той псине, что меня за подбородок держала, что она с громким визгом стала улепётывать. Других собак он тоже отогнал и приложил мне платок к лицу. У меня тут же начался дикий плач, а он (или она) вёл меня к домам. Куртка была в хлам, штаны тоже на одной ноге разодраны.

Там уже, на школьной дорожке ко мне подбежала моя тётя, вернувшаяся из магазина и потащила в квартиру. Обработали рану, потом меня возили в больницу на какие-то уколы, наверное от бешенства.

В общем, сейчас у меня два шрама на лице - на нижней губе и на подбородке, и один огромный сплошной шрам как от ожога на правой ноге выше лодыжки - там вообще фарш был и кость видно было. И если бы не тот человек, которого каким-то образом занесло поздним вечером в те ебеня, меня б точно порвали к тому моменту, как тётя вернулась и нашла меня сама.

А сейчас мне 35 и я до сих пор цепенею при собачьем лае и жутко боюсь даже мелких шавок :( Ну, и угадайте теперь, чью сторону я всю жизнь занимаю в вопросах бродячих собак?

Показать полностью
2916

Зоошиза, гори в аду

Знакомый только рассказал жуткую историю. Шел он домой чез пустой городской двор. На встречу ему семенила стая собак 4-5 особей. Собаки наверное и пробежали бы мимо, но он в потьмах зацепил ногой пустую пивную банки. Резкий звук собаки восприняли как угрозу и набросились на товарища. Вокруг никого, порвали ногу, товарищ отбился повернувшейся гнилой деревяшкой. Адреналина человек хапнул будь здоров, причем на ровном месте. А теперь представте какой ужас и адскую боль испытал тот ребенок, которго собаки живьем рвали. Это жуткая смерть!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества