Получение налогового вычета на приобретение квартиры
Добрый день.
Прошу разъяснения знающих людей по нижеуказанному вопросу.
Исходные данные: мной квартира приобреталась в 2016 году по программе военная ипотека.
На момент приобретения официально состоял в браке. Сейчас стал актуален вопрос о получении налогового вычета. При оформлении ипотечного кредита супругой был подписан нотариальный отказ (не путать с согласием. Согласие тоже было написано), тк это было одно из требований при оформлении военной ипотеки. В последствии из МО РФ уволился и несколько лет выплачивал остаток кредита самостоятельно.
Вопрос: могу ли я законно оформить налоговый вычет на супругу, если был написан нотариальный отказ?
С уважением к сообществу Лиги юристов.