В общем зашел на подобный сайт (заказывал естественно не авто), где также оставляешь номер телефона и имя. Оставил их, мне сразу же перезвонили.
И дальше общаюсь с оператором, выбрал товар + обещали подарки по акции, выбрали адрес пункта выдачи в транспортной компании. И дальше было условие, мол если хотите, то сейчас предоплата, либо в пункте выдачи можно будет проверить товар и оплатить но нв 200р больше. Я выбрал вариант с проверкой и оплатой во время получения
Прихожу получать товар в пункт выдачи - а мне его просто так выдают (попросили показать паспорт, переписали номер серию видимо) ииии собственно все. У девушки на выдаче спрашиваю, мол как так, я же оплатить должен. Она говорит - нет, у меня указано что не надо ничего оплачивать
Я понимаю что это вероятно косяк оператора который делал мой заказ. Но мне то что делать? Звонить и говорить, мол вы мне бесплатно товар прислали, давайте оплачу?
К тому же пришел с повреждениями, и без обещанного подарка.