Драки на пвз - это смешно?
Дтп со смертельным исходом - это смешно?
Может дорожные разборки -- это смешная шутка?
Я познакомился с пикабу совсем недавно. Полгода еще не прошло. И вот сейчас, когда новизна исчезла, я вдруг осознал что пикабу меня не развлекает.
Это было незаметно, пока работали ютуб, впн и инстаграм, ведь Пикабу добавлял свой колорит к веселым шортсам про говорящих собак, как имбирь добавляет пикантности сладкому пирожку.
Последний месяц мой впн сражался как лев, но был таки побежден РКНом. С ним ушли Инстаграм и ютуб и на телефоне из развлекательных ресурсов остался только этот сайт. И теперь все блюдо состоит из горького имбиря. Не прикольно.
Если не банить тег 18+ то сайт превращается в мем: "Сиськи сиськи сиськи сиськи сиськи сиськи сиськи Кренг!".
Только вместо говорящего мозга: драки в пвз, идиотизм на дорогах, новости с сво, просьбы помочь всем детям с дцп, ругань на просящих помощи детям с дцп, садоводы-любители тыкв, укро-белорусо срачи и еще много всего даже Капитал Маркса в изложении для маленьких и тупых гоблинов .
Я понимаю, жизнь в последнее время -- не сахар, информационный фон сложный, опять же жарко. Но можно же не тянуть на юмористический сайт всю грязь и тлен повседневности?
Башорг, в свое время, уже ходил по этому пути желчи, сарказма и пассивной агрессии. И, кстати, где он?
К чему я это все? Давайте жить дружно чтоль? Давайте оставим политику, спецоперации, и прочую чернуху за бортом славного корабля Пикабу.
PS: сиськи можно оставить, они прикольные и легко фильтруются тегом "Эротика", если надоели.
PPS: Если Пикабу уже не спасти, то подскажите ссылки на другие развлекательные ресурсы, до которых еще не дотянулась костлявая рука РКН РЫНКА.