Сбер. HR-платформа ПОТОК
Размещено резюме на hh.
Сегодня приходит оповещение, что его посмотрел Сбер.
Ну, посмотрел и посмотрел.
Дальше захожу на почту и вижу:
Вас добавили в число кандидатов, в случае одобрения свяжемся, перейдите на платформу, чтобы отслеживать статус, для этого установите сертификаты от Минцифры.
Премного благодарен, но не надо.
А следом второе письмо:
Мы выбрали другого, но добавили ваше резюме в базу кандидатов.
@Sber, алло! Я вас об этом просил? Какого лешего?
Показать полностью
2

