trbdbmbom

trbdbmbom

На Пикабу
1760 рейтинг 1 подписчик 23 подписки 7 постов 6 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
122

Очередной.

Взломали вк жены. Выяснилось быстро, пока жена восстанавливала пароль, этот чмырь меня заблокировал после сообщения о том, что все в курсе, что он пытается налюбить, но времени не терял и написал многим номер карты. Когда вбил его в поиск, удивился. Теперь под видом ВТБ выступает какой-то банк в Коста-Рике. Увы, но связаться с ними не удалось.
Меняйте пароли! :)

Очередной.
151

Волшебный шарик

На днях пошел за игрушками котанам и собаке и вдобавок взял шарик из прессованной кошачьей мяты. Усатым однозначно понравилось!

А вот и пухлый.

Волшебный шарик

Баянометр выдал гифку зулуса, разжигающего огонь в не очень приличной позе 😐

Показать полностью 1
9

Лампочек много не бывает.

Почти два года назад переехали с женой, наконец, в свою квартиру. Дом панельный, кооперативный, в подъезде сделан какой-никакой ремонт. На каждом этаже по обе стороны от шахты лифта по две квартиры в блоке, отгороженные дверью. Освещение в каждом блоке постоянное, а лестничная площадка освещается от отдельной линии.
Теперь к главному! Всем знакомы размеры окон в подъезде - маленькие. Поэтому в темное время суток обязателен свет на лестничной площадке, иначе начинаются неуверенные попытки попасть, куда надо. То есть ключом в замок двери в блок. Какая-то редиска постоянно выкручивает лампочки, причем именно на моем этаже! За все время каких только ухищрений я не предпринимал, чтобы заходить домой со светом... И приклеивал и обмазывал солидолом плафоны - сломали пластиковый, открутили стеклянный; обмазывал и красил лампочки - выкручивают. Хватает в среднем на неделю. Только с приклееным и обмазаным стеклянным плафоном недели три провозились. Яркие, тусклые, светодиодные, энергосберегайки - все эволюционируют и отращивают ноги. Бытует мнение, что это один индивидуум через этаж ниже, который борется с курением (ага, курят раз в неделю этаом выше! с открытыми окнами и проветривают). Говорил с председателем ТСЖ - сама нервничает уже с этого, а я - так трясусь от негодования прям. Мне не сложно попасть домой, а супруга носит очки и зимой они запотевают, что и осложняет весь процесс.
Попытки поговорит с этим товарищем окончились тем, что он захлопнул дверь перед лицом. Поймать за руку до сих пор не получается, кажись поздно ночью выходит на дело (обратил внимание, что в 11 вечера горит, а в 6 утра, когда иду на смену - нет лампочки).
Казалось бы - ну лампочка и что? А то, что их было заменено столько! что не счесть. Подгорает знатно. Очень жду комментариев и предложений, как решить проблему.
Ну, и хорошая новость - завтра уже пятница!

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества