Очередной.
Взломали вк жены. Выяснилось быстро, пока жена восстанавливала пароль, этот чмырь меня заблокировал после сообщения о том, что все в курсе, что он пытается налюбить, но времени не терял и написал многим номер карты. Когда вбил его в поиск, удивился. Теперь под видом ВТБ выступает какой-то банк в Коста-Рике. Увы, но связаться с ними не удалось.
Меняйте пароли! :)
