Ответ на пост «Мегафон подняли стоимость тарифа на 67%»6
Была история один в один, только цифры чуть меньше. Регион Самара. Но добило меня не это, а два случая. Сначала мне прислали пафосное письмо о том, что вы наш постоянный клиент аж с 2005 года и мы готовы сделать вам потрясающую скидку в нашем магазине и следом инструкция как ее применить. Тогда как раз вышел айфон 15. Думаю ну как раз самое время. Добавляю в корзину этот девайс за 99999 рублей, активирую по инструкции скидку, цена зачеркивается и специальная цена, ВНИМАНИЕ, 99949 рублей. То есть 50 мать его рублей. Моей злости не было предела, я весь день общался только матом. Накатал им огромное письмо с текстом, что это плевок в рожу. Ни ответа, ни привета. А второй случай это когда они начали списывать в минус деньги на моем, подчёркиваю договором, ПРЕДОПЛАТНОМ тарифе. После баданий с ботами и приматами службы поддержки, включен тариф без абонентской платы и мегафон послан нахер навсегда. Сейчас на тинькове, с подпиской тинькоф про 255₽ почти безлимит. Вышки МТС, интернет в нашей местности медленнее, но не существенно. Нет volte и звонков через вайфай, остальное идентично.