tenyvetra
6067
рейтинг
10 подписчиков
35 подписок
34 поста
25 в горячем
Награды:
Кошка в лукошке
Кася тут выглядит как победительница... корзинок)
А вот Феня не поместилась
А ведь кажется, что совсем недавно было так
Фенечка недоумевает. И внимание, вопрос от Фени! Куда делась большая корзинка?)))
Показать полностью
1
2
Креведко 2 шт
Смотрю, на Пикабу в последние дни какой-то креветочный бум. Мои посмотрели на это и сказали, ну а чем мы хуже! Мы тоже можем! Фотай давай и хвастайся!
Креветуля Феня (Бульдозер)
Креветулька Кася (Самокат)
Касе, вообще-то, несвойственна такая поза, она другие предпочитает, но об этом позже)
Показать полностью
2
Ответ на пост «А как встречают вас?»1
А нас примерно так)))








