Куда катится Россия..
Недавно сидел и думал думу. Куда катится наша страна? Путин дает отпор другим странам и не прогибается. Футболисты извиняются за игру свою. Зарплаты растут у госслужащих, во всяком случае у нас во Владивостоке. Условия для работы и жилья адекватны. Постоянно проводят ремонты дорог и зданий. На улицах чище стало в разы. Курение и алкоголь порицаются всё с большей силой. И ГТО вводят.
ОМГ как теперь жить? Неужели я вижу становление нормального государства?
ОМГ как теперь жить? Неужели я вижу становление нормального государства?