pikabu211

На Пикабу
6223 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 3 поста 1 в горячем
6120

Все говорят, развал медицины,  и т.д., а ведь все не так плохо4

У жены разболелся левый бок живота. В обычную поликлинику идти не хочет, мол там очереди, ковид. Ну хорошо, давай в платную, звоню по платным, .... только через 5 дней, либо подъезжайте в туево кукукево (живем в Балашихе). Нашел, что есть платные услуги в ЦРБ Балашиха (филиал №2). Приехали, народу не много, её сразу на анализы, осмотрел хирург, сказал вечером на УЗИ подойти, пришли, сделали УЗИ, хирург говорит необходима госпитализация. Еле уговорил её. Сразу под капельницу, палата отличная, чистая, теплая.

Я говорю врачу, а куда деньги платить,

Тот мне, у нас муниципальное учреждение, все беспалатно.

Огромное спасибо врачам Балашихинской ЦРБ, дай Бог им здоровья в этом труде.

13

Уничтожение скота и птицы в регионах

Интересно, что-то нет ничего, про то, как местные власти уничтожают скотину, птицу, выращенную на крестьянских подворьях (Ставрополь, Алтай), есть только на тик-токе. С чем это связано? Там что, какая-то эпидемия (я не помню, как эпидемия у живности называется)  или опять здоровая рыночная конкуренция?

Вот наши права

Вчера купил в DNS у нас в Балашихе электрочайник. Маме не понравился. Ну не подошел он ей. При покупке эти новые менеджеры..... "В течении двух недель можете сдать товар". Ага!!!!!!  Пришел сегодня. "А, Вы что его использовали?????? н е е е т мы принять его у вас не можем...." (один раз вскипятили  воду).Начали мне совать  закон о правах потребителей. А,, как я его проверить-то должен был. Причем, я его не просто сдать хотел. Хотел купить получше. Так, что ребят везде нае.....лово.

Отличная работа, все прочитано!