okamaru

okamaru

Пикабушник
1214 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 18 постов 3 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
63

Я плохой человек ? =)

В общем отправило меня начальство в командировку, примерно на месяц, в день отправки сажусь в такси до аэропорта, как на зло выпало много снега, пробки, едем медленно.
Ну и разговорились с таксистом, он меня спрашивает:
-Куда летишь ?
А у меня настроение хорошее, я ему и говорю:
-Да вот, надоел мне этот холодный Новосибирск, решил смотаться отдохнуть в теплый и солнечный Ханты-Мансийск!
Он на полном серьезе спрашивает:
-А что, там реально тепло?
Я:
-Да ты что! Там вообще супер, море, пляж, девушки!

P.S.
теперь по Новосибирску ездит таксист, который копит деньги на летний отдых в Ханты-мансийске =D

Придумаем продолжение ? =)

щас спою
что такое зомби — это трупик.
хладный труп с обмерзшими ногами.
был укушен зомби тем, кто зомби стал пораньше,
а кто первым был - судите сами.
зомби в сердце не стоит стреляаать
руки, ноги, ему наплеваать,
самая важная часть у него
та, которой жуеееет!
o_O

(с) http://bash.im/

с баша

бессонная нооооочь,
только байты свистят по сети,
только что-то гудит в проводаах,
мониторы мерцаюют...
3

Всем доброго времени суток ! посоветуйте народ, как быть....

Помогите советом.
Не так давно мой лучший друг стал клиентом одной конторки, называется «ADVOCARD».
Типа юридические консультации по телефону.
То что – это ебаная финансовая пирамида стало понятно сразу. Система проста: покупаешь карту клиента, потом подтягиваешь туда своих друзей, получаешь бонусные очки и денежные вознаграждения, чем больше подтянешь, тем богаче станешь. Я приводил кучу примеров таких пирамид, пытался убедить его всеми средствами, ничего он слушать не хочет, говорит: «ты мне конкретные примеры наебалова от данной компании приведи!» ПРУФ короче ему надо.
Я пытался нагуглить примеры и жалобы. Но наше всего несколько заметок на разных форумах, которые были отброшены с резолюцией: «это происки конкурентов».
Прошу вас, пожалуйста напишите свои личные отзывы об этой конторе. Если кто-то пользовался или пользуется их услугами расскажите, может я ошибаюсь и все там нормально.
Также подозрительно, что нигде я не встречал развернутой рекламы данной компании, а счет для перечисления денег принадлежит вообще какому-то банку на Кипре.
З.Ы.: друган купил платиновую карту «ADVOCARD» за 50т.р. в кредит !!! я в ахуе с него короче…
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества