ligaboss
9880
рейтинг
7 подписчиков
0 подписок
168 постов
8 в горячем
Награды:
Для строительства иллюзий деньги не нужны
Председатель общественного движения «Федеральный сельсовет», фермер Василий Мельниченко о том, почему не будет никакого развития сельского хозяйства в России.
С другой стороны если взглянуть
Человек не русский, живущий не в России. Этот человек носит лапти, играет на гуслях, носит в кармане матрешку, у него во-дворе березка и вся хата расписана под хохлому. Вечером его жена в кокошнике и сарафане ставит ему на стол водку с пельменями. И вот этот человек периодически топчет российский флаг и считает Россию злом.
Примерно так же выглядит человек в кроссовках, джинсах и бейсболке топчащий американский флаг.
Протест и ненависть к чему либо это личное дело и право каждого если в этом нет лицемерия. Можно было бы сказать, что этот чел на фото (фото в комменте) выражает протест если бы он разорвал свои джинсы, сжег кроссовки и растоптал бейсболку. А так это дешевые понты. Это как запрещать европейские медикаменты и ездить лечиться в Европу.
Примерно так же выглядит человек в кроссовках, джинсах и бейсболке топчащий американский флаг.
Протест и ненависть к чему либо это личное дело и право каждого если в этом нет лицемерия. Можно было бы сказать, что этот чел на фото (фото в комменте) выражает протест если бы он разорвал свои джинсы, сжег кроссовки и растоптал бейсболку. А так это дешевые понты. Это как запрещать европейские медикаменты и ездить лечиться в Европу.
ДОПРОС "Приключения солдата Ивана Чонкина"
(Доправшиваемый думает, что попал к немцам, а допрашивающий думает, что допрашивает немца)
Еще один стереотип (охрана)
Работаю в охране уже год. Честно признаюсь, что раньше тоже думал как и большинство, что охранники это как правило туповатые, необразованные быдланы.
Само собой, охрана охране рознь (как собстно и охранник охраннику)
На заметку (пишу курсивом): как правило если охранник на режимном объекте просит вас вывернуть карманы, то это не его личная прихоть. Есть на то очень простые причины и да, он знает, что можно пронести/вынести при желании все что угодно. Как правило часто охрану проверяют псевдонесуны, и вот если окажется, что постовой не проверил там где он был обязан проверить, то как минимум без премии останется. А все нытье которое слышишь от тех кого досматриваешь заключается в том, что "если захотят - пронесут/вынесут) да плевать всем на это на самом деле. Есть определенные внутренние инструкции которые необходимо выполнить, а там уже не дело сотрудника охраны.
Далее снов некурсивом пишу.
Работаю на достаточно серьезном объекте (пропускной режим, досмотры и т.д.)
Больше половины ребят с высшим образованием. Практически у всех есть еще одна работа (как правило основная) И гуманитарии и технари, разношерстный народ, но большинство достаточно начитанные граждане.
Как правило на охранника смотрят свысока те у кого он проверяет пропуск и досматривает его вещи. Типа, - охранники же тупые, копейки получают и ничего другого делать не умеют. В нашей смене как минимум 5 человек имеют ежемесячный доход более 100, а кое-кто и более 200к в месяц. Не знаю как для столицы, а для нашего городка это много. Половина занимается ремонтами кондиционеров, установкой окон, ремонтом машин, у кого-то есть несколько квартир которые сдаются в аренду, у кого-то своя мастерская. Большинство занимается спортом и как я уже говорил, - много читает. Так же много МВДшных пенсионеров, а это как правило мужчины которым немного за 40.
За год работы в охране возник вопрос, кто же тупее? Один вкалывает на одной работе 5-6 дней подряд и получает, ну скажем 40-50к в месяц. У него не остается времени на семью, на себя и т.д. К тому же личный опыт показал, что однообразная, тем более физическая работа здорово отупляеет. Ты можешь быть специалистом и вообще красавчиком в своем деле, но кроме этого ты ничего не умеешь и вообще уже думать не хочешь, и как следствие пиво, телек, сирость головного мозга. А другой сутки трое "отдыхает", отсыпается, занимается другим делом, при чем остается время на семью и себя любимого, при этом зарабатывает также, а то и в разы больше денег.
Х.з дочитает ли это кто-нибудь до конца так что вот:
А вот, что касается отношения воспитываемого у охранников (не забываем, что я не говорю про всю охрану в стране) отношения к тем кого они охраняют, так это вообще разговор отдельный. Как правило все начальство это бывшие сотрудники полиции, люди представлявшие не так давно закон.
Всего лишь приведу несколько цитат из инструктажей:
- выстроить всех этих блядей в одну шеренгу и досматривать по одному
- пусть у них хоть пена изо рта идет, шмонайте, чтобы у них истерика началась
- чтобы ни одна скотина не прошла пока ее тщательно не выпотрошат
- если надо будет раздеть - раздевайте блядей
думаю достаточно
Само собой, охрана охране рознь (как собстно и охранник охраннику)
На заметку (пишу курсивом): как правило если охранник на режимном объекте просит вас вывернуть карманы, то это не его личная прихоть. Есть на то очень простые причины и да, он знает, что можно пронести/вынести при желании все что угодно. Как правило часто охрану проверяют псевдонесуны, и вот если окажется, что постовой не проверил там где он был обязан проверить, то как минимум без премии останется. А все нытье которое слышишь от тех кого досматриваешь заключается в том, что "если захотят - пронесут/вынесут) да плевать всем на это на самом деле. Есть определенные внутренние инструкции которые необходимо выполнить, а там уже не дело сотрудника охраны.
Далее снов некурсивом пишу.
Работаю на достаточно серьезном объекте (пропускной режим, досмотры и т.д.)
Больше половины ребят с высшим образованием. Практически у всех есть еще одна работа (как правило основная) И гуманитарии и технари, разношерстный народ, но большинство достаточно начитанные граждане.
Как правило на охранника смотрят свысока те у кого он проверяет пропуск и досматривает его вещи. Типа, - охранники же тупые, копейки получают и ничего другого делать не умеют. В нашей смене как минимум 5 человек имеют ежемесячный доход более 100, а кое-кто и более 200к в месяц. Не знаю как для столицы, а для нашего городка это много. Половина занимается ремонтами кондиционеров, установкой окон, ремонтом машин, у кого-то есть несколько квартир которые сдаются в аренду, у кого-то своя мастерская. Большинство занимается спортом и как я уже говорил, - много читает. Так же много МВДшных пенсионеров, а это как правило мужчины которым немного за 40.
За год работы в охране возник вопрос, кто же тупее? Один вкалывает на одной работе 5-6 дней подряд и получает, ну скажем 40-50к в месяц. У него не остается времени на семью, на себя и т.д. К тому же личный опыт показал, что однообразная, тем более физическая работа здорово отупляеет. Ты можешь быть специалистом и вообще красавчиком в своем деле, но кроме этого ты ничего не умеешь и вообще уже думать не хочешь, и как следствие пиво, телек, сирость головного мозга. А другой сутки трое "отдыхает", отсыпается, занимается другим делом, при чем остается время на семью и себя любимого, при этом зарабатывает также, а то и в разы больше денег.
Х.з дочитает ли это кто-нибудь до конца так что вот:
А вот, что касается отношения воспитываемого у охранников (не забываем, что я не говорю про всю охрану в стране) отношения к тем кого они охраняют, так это вообще разговор отдельный. Как правило все начальство это бывшие сотрудники полиции, люди представлявшие не так давно закон.
Всего лишь приведу несколько цитат из инструктажей:
- выстроить всех этих блядей в одну шеренгу и досматривать по одному
- пусть у них хоть пена изо рта идет, шмонайте, чтобы у них истерика началась
- чтобы ни одна скотина не прошла пока ее тщательно не выпотрошат
- если надо будет раздеть - раздевайте блядей
думаю достаточно


