Дорогие мальчики-пикабушники!
Да чтож вам женский род-то сделал? Почему на пикабу женщина либо объект насмешек, либо сволочь, либо дура? Почему через каждые четыре поста при этом голые, простите меня, телки мелькают? А ведь клубничка у меня выключена.
Я, как девушка, уже чувствую себя здесь кавказцем.
Жутко обидно, что сказать. Незаслуженно женский род унижают :'(
Неужели вы считаете девушек такими?
Готова говорить за всех девчонок - это все неправда! Мы хорошие! И иногда наше поведение - результат вашего. Что-то не видела я постов о том, как парень все запорол...
Почему девочки-пикабушницы должны чувствовать себя ущербными? Не все девочки - идеал, но все хотят им быть.. Ради вас, парней. Ради того, чтобы быть любимой. А вы...
Идеальный портрет женщины по постам в пикабу: рыжая няша с грудью, которая должна днем быть прислугой, а ночью - вашей личной наложницей. А иметь свою жизнь она права не имеет. И уж тем более друзей мужского пола.
Минусуйте сколько хотите. Но, надеюсь, хоть один парень поменяет свое мнение о девушках как о группе людей.