Классы для Embarcadero
Здравствуйте!
Прошу помочь с классами для Embarcadero.
В понедельник при запуске Embarcadero XE2 RAD Studio началось такое: он стартует, потом закрывается, но открывается страница в интернете.
Пробовал переустановить (и установить на новый компьютер) XE2 - результат тот же. Пробовал установить (после тотальной чистки следов Embarcadero) версию 10.4.2 - помогло.
Но файл разработчика завопил об отсутствующих классах типа fast report, treeview и т.д.
Поиски на форумах не дали результатов :(
Вчера поставил версию 10.4.3 - она не отреагировала на отсутствие классов сразу, и это меня обмануло....
Прошу помощи с классами - я не программист, а всего лишь сисадмин