andreev1981a
Кабачки
А что все так кабачки не любят?! Я вот как жрал их в детстве, так и жру. С огромнейшим аппетитом. И никогда не отказываюсь, когда дают. Недавно один мужик, по виду явно едущий с дачи, три штуки крепеньких отдал за то, что я его в очереди на кассе пропустил. А то бы он, бедолага, не успел водочки взять до десяти. Кабачок - не только питательный продукт, но и прекраснейшее средство для построения коммуникаций, товарищи!!!
Эх, вот встану завтра, поджарю долек пять крупненьких на сковородочке, тремя яйцами залью... И будет мне счастье.
Мне нравится та, которая рисует, пока рисуется4
А мне нравится. Честно. И многие работы её хороши. С удовольствием дома бы повесил, но, простите, я нищеброд. И ноздри её - не баг, а фича. А то, что донаты собирает... Ну и что? Хули не брать, если дают. Я бы тоже брал. Надо быть проще, господа.
P.S.: так же я осмеливаюсь НЕ не любить многих рабочих мигрантов, питбайкеров, Чистомэна, хохлов, гомосексуалистов, риэлторов... Ну и много ещё кого)))
Антисанитария
Начитался постов с тэгом Антисанитария и вспомнилось мне как в начале нулевых работал я на одной кондитерской фабрике. Вот это была жесть, товарищи!
Крысы и тараканы - табунами. И это ещё ладно. Под потолком (а потолки были высокие, метров шесть, наверное) пархали голуби и воробьи, и методично гадили на произведения кондитерского искусства. По утру первая смена перед упаковкой продукции аккуратно счищала дерьмо щёточкой, а следы от крысиных зубов (на сливочных колбасках, например) вручную заравнивались пальчиками.
Тараканы варились в котлах и перемалывались в тестомесах только в путь... Кстати, контора была совсем не маленькая. По всей стране продукцию толкала.
Бывала ли у нас санинспекция? Конечно! Но дальше кабинета директора они почему-то никогда не заходили.
Называлась сия контора "Бородино". Ныне её уж нет. Странно, но разорилась...
Если сейчас, читая эти строки, вы вдруг вспомнили, что когда-то в двухтысячных употребляли её продукцию, искренне желаю не блевануть, товарищи...
Какой удар от классика!...
Если вы когда-нибудь решите подзавязать с бухлишком и, будучи человеком интеллигентным, тоску абстинентную захотите развеять, перечитывая классику, никогда - слышите? НИКОГДА! - не беритесь за Ремарка.
Трижды ёбаный в рот Эрих Мария! На каждой, сука, странице по десять упоминаний всевозможного бухла и смачные описания его употребления... Кстати, многие герои Ремарка особенно уважают русскую водку )))
Ладно. Шучу я, конечно же. С огромным уважением отношусь к этому автору.
Но в магаз теперь всё же сгонять придётся. С понедельника завяжу.
Пиизия такая...
Пейзаж таков: окраины, зима,
многоэтажек серые надгробья,
железная дорога, "Шаурма",
подобье жизни, вечера подобье.
Сквозь облака просеивая свет,
Луна плывёт, отчаянно тоскуя...
И гопник на стене выводит Z -
- заместо общепринятого хуя...



