Всем добрых времени суток.Сразу скажу про яжматерей,вы ребята здесь на пикабу фричайлды или как там называется это течение или малолетки не обделенные узами материнства и отцовства,т.-е. семья?Чего у вас у всех, как вы сами и выражаетесь подгорает,пукан?Это единственное место, чем вы думаете или о чем печетесь?А про мамок и папок сейчас говорю,у которых дети-они как то пытаются создать зону безопасности и по своему не умению и не умению вести себя на людях,и отстаивать свою точку зрения грамотно,без истерик и минимум знания законов.Да я немного понимаю,это как правило дети 2000х,выращенные сами знаете на чем и такие же их критикующие здесь сидящие.Я не научу и не смогу сподвигнуть эту огромную массу людей на что то стоящее,но призову немного их не так хаять,пристыдить конечно нужно имбецилов редкостных,но проявить капельку понимания,и если вы опытом наделенные поделиться этим опытом,а не клеймить всех поголовно матерей и детей,не создавать этого быдлоненавистничество в отношении семей, вот собственно что я и хотел сказать.У меня у самого дети,долго ждали их и они сейчас ровесники этим чадам яжматерей по вашему, только я в ссср еще рожден был,пусть немного но пожил там,всю перестройку мои родители пытались меня сделать человеком,может что то получилось.Я пишу первый пост,хотя меня про другое просили выложить,и прекрасно понимаю,что затопите его в минуса.Всем ума и рассудка!