На детском рисунке домик с трубой...
Итак. Перед вами картина великого художника современности ( по совместительству моей дочери Дарьи) под названием "Солнце".
На картине автор изобразил не "Око Саурона" и не атомный взрыв как Вы могли подумать а более простые и понятные вещи. Как утверждает( утверждал, картина написана 3 года назад) сам автор, на картине изабражен рассвет (!). Художник, на тот момент плохо представляющей устройство мира, предполагал что солнце(оранжевая сфера в центре картины) поднимается и опускается по некой направляющей ( на рисунке это слегка размытая черная полоса идущая вниз от оранжевого шара). Также автор утверждал что многочисленные черные полосы по пиреметру полотна не железная дорога и не кладбище а обычные жилые дома.
Мне очень нравится эта картина, её концепция и гротеск ( если я правильно понял определение этого слова) она уже 3 года висит у меня на рабочем столе но краски блёкнут и полотно рвется ( на днях сделаю рамку со стеклом но реставрировать рисунки акварели я не умею) поэтому у меня есть просьба.
Я знаю что на Пикабу есть люди умеющие рисовать. Не мог бы кто нибудь из Вас написать более профессионально (или технично что-ли) эту картину? Я бы с удовольствием выкупил бы её.
Без рейтинга, дочь моя, тег моё. Без рейтинга.


