Домклик
Добрый день! Прошу помощи и Совета по поводу одной вещи. Суть такова: беру ипотеку у Сбера, мне пихают услугу "Сделка с гарантией" - типа сертификат и юридическая помощь в случае утраты жилья по решению суда или покупки недвижимости у мошенников и т.д. . Стоимость конечно тоже не маленькая: 59500 деревянных. Так вот вопрос в чем брать эту услугу или нет, может кто то уже сталкивался? Заранее благодарю.
П. С. Покупка дома у застройщика, а он ИП. Фактор тоже влияющий, что сегодня ИП есть, а завтра нет.