MetalGod

MetalGod

На Пикабу
119 рейтинг 1 подписчик 1 подписка 1 пост 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
8

По старым кочкам (развод мотобратьев)

Всем привет. Сегодня в мои планы никак не входило писать пост на Пикабу, да еще и первый.
"АААААДНААААКА" случилась со мной забавная история сегодня.
Сижу значит на работе, типичное утро админа сайтов в понедельник.Листаю вк. и тут он, прям билет золотой, розыгрыш шлема в стиле Predator, задаром, за вопрос и лайк.Думаю,. чем черт не шутит.

Если честно мой уровень везения за всю жизнь сошелся на том что я выйграл китайский мп3 плеер который умер после второго включения.
Так вот. лайк,ответ, думаю ну ладно. Теперь вечером стрим и там объявят, но не прошло и 10 мнут приходит сообщение мол "Дорогой Вы наш любимый поздравляем вас" , залезаю в группу, осознаю что ей 2 дня от роду, в обсуждениях пост с фотками паспорта мадамы, ну думаю ок, смотрю стрим сделанный в бандикаме(!) с оооочень подставной генерацией цифр, ну думаю ладно.
Начинаем-с диалог

Включаем тут же режим "мамкиного хакера" начинаем гуглить, приходим к информации что по данному адресу есть ТЦ но немного покопавшись узнаем что Мотомагазина там нет.
Лезем в мотосообщества Самары, спрашиваем у ребят, благо братья-мотоциклисты со своими хорошо общаются. И тут тоже узнаем что ничего такого нет.
Но интересно же.
Говорим что всё окей, дурачка включил, на что мне ответ, написал адрес,индекс и прочее.
А вот потом самое забавное

Но данный вопрос видимо проигнорировали, потому что непонятно куда ехать человеку если организации то и нету, следующий ход прям позабавил меня.
Появилось желание сыграть все таки в эту игру ради интереса.
Режим "Полного дурика" - mode ON

Если перейти по ссылочке то кстати там фотки паспорта девушки


Ну и напоследок я уж решил немного порезвиться в фотошопе.

Да так то да. зачем адрес то если "Уже смогли отправить"

Вообщем итог, друзья. Был бы настоящим дурачком, повелся бы.
Кому то из группы с этим розыгрышем тоже написали, надеюсь их деньги остались при них.
Будьте внимательны, и да, бесплатно даже в мышеловку не положат.

Пэ.эс :
Спасибо что уделили время на пост и вытерпели сумбурный стиль написания, удачного дня)

Показать полностью 4
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества