У меня окна выходят на детскую площадку. Раньше там был еще «квадрат» для игры в мяч, но сейчас, мне кажется дети и не знают этой игры. И я заметил, что дети теперь всегда только с родителями гуляют. Интересно со скольки вы отпускаете своих детей гулять одних на площадку?