K0zha.zveri
Лежу и медленно сгораю…
А вернее - медленно, но верно выгораю.
Это процесс всех творческих и таких, себя считающими, человеков.
О чём это я?! А, даа, лежу-горю, тихонечко, никого не трогая вокруг, ущерба не наношу (если только психический своей семье, ведь горю же, что-то или кто-то должен же гореть рядом от моего огня).
Опять сбилась!
Лежу, горю, вернее выгораю, никого не трогаю и тут кааак Бах! Такой хороший, прям увесистый, надёжный, я бы сказала.
Бах! Увидела в инете лягушку из кожи, такую маленькую, красиво-бородавчатую, с хитрыми глазами. Она так и зыркает на меня ими: Зырк-зырк.
А я такая тоже на неё как зырк и закричу: Х-А-Ч-ЮЮЮ!
И тут как увидела, как её делают, как увидела!!!!
Ну всё, язык на плечо и побежала по квартире в поиске всего самого нужного.
Бегала-бегала, всё есть (бисер, бусины, вата, проволока, шерсть, пряжа, муж, дети, а не , они не материал), а кожи нету. Нету и всё…
Но отрицательный результат – тоже результат (видимо, это придумал лентяй, которому и так лень что-то делать).
Залезла в шкаф и нашла!!!! Нашла кусок тонкой кожи, красивого черного цвета. Осталось только закрыть глаза и срезать её (кусок кожи) с моего пиджака (жакета).
Готово! Срезала, выкроила, начала сшивать. И тут каак Опа! А шить-то кожу, это вам не дырки пальцем ковырять.
Ну нас сложность только закаляет, и давай шить в обе стороны. Пальцы истерзаны до мяса, даже чуть не до кости, ногти в таком же плачевном состоянии. Но зато мордахи (моя и лягушки )довольные!!! Блин, мордаха. Фермуара то нет, чтобы довольную мордаху лягушачью прикрыть, а вернее защёлкнуть! Ну я в инет , нашла - заказала - жду. Жду с мечтательной улыбкой на губах. Жду час, жду два, жду три. Долго жду. Ну когда же придёт заказ?! А он 3 дня идёт! Ну я в слёзы, лягушка тоже. Стоп! Какие слезы у лягушки!? Глазок то нет у неё ещё слезы то проливать. Заказывать опять долго, ну мы с будущей царевной по магазинам поскакали в припрыжку. Скачем налево - там глазки на медведя, направо - на попиков . Пошли опять в инет. Нашли нужные и не одни, а много и разного размера! Во как повезло. Ждём с прЫнцессой терпеливо, мечтая о своём. И через три дня заказ мы всё-таки получили. Глазки вклеены, ротик защёлкнули (после долгих и кровопролитных боёв с фермуаром и нитками).
И вот смотрим мы друг на друга, я с любовью, а лягушка просто с недовольством каким-то. И тут мы поняли - Да какая же это прЫнцесса?! Это самый настоящий Лягух! Такой недовольный, ворчливый, милый, любимый Лягух! Закалены испытанием и я, и он, мы вместе навсегда!
Спасибо, что прожили эту историю ещё раз со мной.
Идите всегда к своей цели, даже выгорая можно в любой момент вспыхнуть и загореться ещё жарче!
А впереди другая история







