IIP0CT0Y

IIP0CT0Y
Рыцарь Свежего.

Последний Рыцарь Свежего.
Пикабушник
Дата рождения: 2 марта
20К рейтинг 10 подписчиков 85 подписок 37 постов 6 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу Чернопятничный поисковик С Днем рождения, Пикабу!
1297

Новый, Старый? Развод

Итак. Представьте ситуацию, сидите вы в машине, сзади или спереди подъезжает каршеринговый авто. Оттуда выходит очень Красивая это важно девушка и просит вас помочь припарковать авто. Но ей не достаточно вашего махания рукой и она просит вас сесть за руль!
Если вы совершили данную ошибку то дальше будет следующее и крайне банальное действо.
Она будет вам заговаривать зубы в открытое окно, и в определенный момент её подельники кинут в авто или ударят его бутылкой или чем то подобным. Авто может быть уже вмазанный, но вы не заметите, так как девушка приложит к этому усилия.
Ну и на этом собственно все и дальше шаблон. Набегут, свидетели, соболезнующие и т.д. Девка в слезы,  адвокаты будут вас стращать по поводу что ты ударил каршеринг, а ей платить, давай решать на месте. И будут вас качать на бабки.

Столкнулся буквально только что у торгового центра.

1206

Ответ PolusZ в «Ты чиво наделал?!»12

Было дело. Красили палубу нитрой.
Упоролись в щи, что аж пиздюлей получили от старпома.
Предпоследнее воспоминание, красим, последнее как меня вытаскивают из шлюпки.
Я очухался в шлюпке под брезентом, откуда меня вытаскивали за "гюйс" робы.
Корешь валялся где-то под лестницей у механиков.
Сначала его нашли, по следам краски, измазался он в ней так что аж робу выкинуть пришлось, задубела.
Потом искали меня. Я не наследил. Думали утонул. Искали часа 4.
Я и получил то за то, что хорошо спрятался....
Драили корабль потом месяц.

18

Наследство

Всем, здравствуйте. История не нова и банальна. Осталось в наследство кучка электронных потрохов. Помогите оценить, что выкинуть, а что отдать радио любителям, или на авито.

Основное это коробка радио ламп.
Еще есть 3 Трансформатора.
2 Дозиметра.
Пусковые устройства.
Есть смысл сортировать лампы? Или это уже никому не нужно...

Показать полностью 24
15

Масло в АКПП. Пахнет не как атф

Купил вот это вот масло. Смутило что Фольги под крышкой нет, голограммы на крышке тоже.
Пахнет не как атф. А серой чтоль. Непонятный специфический запах, но не горелым.
Я стал счастливым обладателем палёнки?
Интернет молчит. Не смог найти даже фотку бутылей со всех сторон.

UPD: Купил сразу "короб" Там 4 бутыля. Коробка вся в штампах и т.д
Щас дошли руки. Вскрыл. А там такая вот бурда.

Масло в АКПП. Пахнет не как атф
Показать полностью 1
10

Гаус Винтовка

Итак, шарился по интернету и не нашарил.
Проводил ли кто-то расчеты конкретно по гаус винтовке из сталкера? И её схемотехнику. По любому ведь был кто-то такой упоро...Упорный человек. Если кто-то видел или не дай бог сохранил ссылку, поделитесь.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества