Помогите [Найдено]
Выручайте.
Вспомнил старый видос.
Про WoW, там парень катаясь по клаве головой, дамажил за варлока и был топ дпс.
#comment_249511708
Выручайте.
Вспомнил старый видос.
Про WoW, там парень катаясь по клаве головой, дамажил за варлока и был топ дпс.
#comment_249511708
Сгодня во мне побывала шаурма, длинной пол метра. И в диаметре с мое предплечье.
Ребята, это божественно!
Какая самая большая шаурма была внутри вас?
HUANANZHI RX 580 8G Или SAPPHIRE Radeon RX580 8G GME RX590
Подскажите, какую у наших узких братьев лучше взять?
Понимаю что майнили.
Вы не знаете проводил ли кто исследования, сколько надо выпить разного вида алкоголя по весу тела до потери сознания?
Например.
Алкоголь 5% 10 литров на 70кг массы. Или 15 литров на 90кг и т.д
Алкоголь 40% 1 литр на 70 кг и т.д
И так по градусам.
От слабых до спирта.
Именно исследования с выборкой, а не просто пей пока не упадешь.
З.ы Хотел в науку выложить, но не подошло по правилам. (Наверное)
Всех категорически приветствую.
В инете чёт данные разнятся. И на озоне хер пойми какую выбрать.
Подскажите ссылками, лампы которые можно использовать с диммером.
Либо просто качественные светодиодки под Е27. На озоне и т.д засилье говна в красивой обёртке.
Спасибо.
Всех приветствую.
Вчера поменял термопасту на 580й.
Все снималось и крутилось на резиновом коврике пластиковыми лопатками.
Паста была уже камень.
Снялся охлад с трудом, но без рывков и упоров в текстолит, плавно и нежно.
Поменял потекшие прокладки, мазнул пасту относительно жирно.
Карточка стартует, изображение без артефактов и т.д
Запустил бублик, температура улетает в космос и в бублике отваливается в защиту за 5-10 секунд.
Даже кулера не успевают начать в 100% крутить.
В афтобернере настраивал кульки, крутятся на всех режимах, т.е настраиваются.
Один раз продержалась в бублике дольше, раскрутились кулера получается карточка видит температуру, пытается охладить, но все равно отвалилась в перегрев.
Вытаскиваю её, охлад холодный и трубки тоже холодные.
Болты протянуты.
Я дохера мазнул пасты?
Или оторвал чип когда пытался снять охлад.
З.Ы Сегодня поменяю пасту на гризли и слоем потоньше.
P.s.s Я понял что я дурачёк. Всем спасибо.