IIP0CT0Y

IIP0CT0Y
Рыцарь Свежего.

Последний Рыцарь Свежего.
Пикабушник
Дата рождения: 2 марта
20К рейтинг 10 подписчиков 85 подписок 37 постов 6 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу Чернопятничный поисковик С Днем рождения, Пикабу!

HUANANZHI RX 580 8G или ребилд Нитро+

HUANANZHI RX 580 8G  Или SAPPHIRE Radeon RX580 8G GME RX590


Подскажите, какую у наших узких братьев лучше взять?
Понимаю что майнили.

Но тут выбор из полу фабричноко ребилда и скорее всего кустарного во втором варианте.

Алкоголь на массу тела

Вы не знаете проводил ли кто исследования, сколько надо выпить разного вида алкоголя по весу тела до потери сознания?

Например.
Алкоголь 5% 10 литров на 70кг массы. Или 15 литров на 90кг и т.д
Алкоголь 40% 1 литр на 70 кг и т.д

И так по градусам.
От слабых до спирта.

Именно исследования с выборкой, а не просто пей пока не упадешь.

З.ы Хотел в науку выложить, но не подошло по правилам. (Наверное)

Какие лампы подходят к диммеру?

Всех категорически приветствую.

В инете чёт данные разнятся. И на озоне хер пойми какую выбрать.
Подскажите ссылками, лампы которые можно использовать с диммером.
Либо просто качественные светодиодки под Е27. На озоне и т.д засилье говна в красивой обёртке.
Спасибо.

Греется в космос RX 580

Всех приветствую.
Вчера поменял термопасту на 580й.
Все снималось и крутилось на резиновом коврике пластиковыми лопатками.
Паста была уже камень.
Снялся охлад с трудом, но без рывков и упоров в текстолит, плавно и нежно.
Поменял потекшие прокладки, мазнул пасту относительно жирно.
Карточка стартует, изображение без артефактов и т.д
Запустил бублик, температура улетает в космос и в бублике отваливается в защиту за 5-10 секунд.
Даже кулера не успевают начать в 100% крутить.
В афтобернере настраивал кульки, крутятся на всех режимах, т.е настраиваются.
Один раз продержалась в бублике дольше, раскрутились кулера получается карточка видит температуру, пытается охладить, но все равно отвалилась в перегрев.
Вытаскиваю её, охлад холодный и трубки тоже холодные.
Болты протянуты.

Я дохера мазнул пасты?
Или оторвал чип когда пытался снять охлад.
З.Ы Сегодня поменяю пасту на гризли и слоем потоньше.
P.s.s Я понял что я дурачёк. Всем спасибо.

Показать полностью

Беспокойство за Тилля

Сейчас услышал его песню в интернет радио, лирическую такую. Не знаю что за песня не посмотрел. И вдруг накатило.

Беспокоюсь за Тилля Линдеманна, надеюсь ничего не будут инкриминировать за то что он у нас пел песню для фильма.

Беспокойство за Тилля
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества