Возврат денег при неверном переводе
UPD:
Денежку перекинули через месяц обратно.Спасибо девчонке на той стороне.Человеком оказалась.
Ситуация такая.
Нужно было перевести деньги со Сбера на Озон.
Ошибся и отправил не тому человеку.Позвонил по номеру,на той стороне отписали в поддержку Озона,прислали мне ответ такого содержания.
"Спасибо за ожидание. Ваше обращение № "номер обращения " об оспаривании входящего перевода на СУММА рублей из ПАО Сбербанк от моё ФИО находится в работе. Опротестование направлено. Уведомляем вас о том, что деньги будут удержаны с вашего счёта и процесс возврата невозможно отменить. Просим вас не выводить деньги со счёта."
Как понимаю Озон там что-то делает,но вот сколько по времени будет идти возврат я не знаю.Если кто сталкивался с таким,то просьба отпишите.
На горячую линию Озона не дозвониться.
Дополню.
Косяк случился в среду,18 февраля.