Начало нового пути, или отголоски
Мой муж мне изменил года назад, у него умер отец, я осталась с его матерью,что б ее утешить, за это время он начал встречаться со своей коллегой и спать с ней. Я все узнала ,меня разрывало на части от произошедшего.
Но, мы не разошлись в тот момент, во мне не было внутренней опоры и ценности себе. Данную ситуацию пережили, было всякое.
Сейчас живём спокойно, иногда ругаемся.
Но меня тревожит его поведение.
Когда я спрашиваю , какой то вопрос с произошедшей ситуацией, он начинает нервно реагировать, ругаться, может не разговаривать потом. На вопрос ,что за реакция,это просто вопрос, ответь и все.
Он говорит,что ему не приятна эта тема.
Хотя сам наверняка думает о ней временами.
Мне кажется я живу в самообмане.
Его взгляд ко мне изменился, он часто указывает на мои недостатки. Недоволен мной, смотрю на него и вижу,что подходить, разговаривать, касаться и смотреть не хочет.
Я устала и запуталась в мыслях, что делать и как думать.
Как оставить эти мысли, и принять верное решение, не теряя свое жизненное время на это все....
Дети есть