Bafoot

Bafoot

Пикабушник
6630 рейтинг 0 подписчиков 6 подписок 12 постов 3 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
20

Хорошая причина опоздать

С утра телеконференция с англоязычными коллегами/клиентами. Наш коллега опаздывает и извиняется I feel myself badly in the morning. Англоязычные начинают ржать, даже глушат микрофон на минуту, чтобы просмеяться. После звонка пишут шефу - мы конечно понимаем, твой сотрудник хотел сказать, что приболел. Но английский пусть подучит, feel myself - это мастурбировать. В общем опоздал, потому что хреново подрочил с утра. Хотя... откровенность в людях мы тоже ценим.

8

Рецепты которые мы заслужили

https://vk.com/cooktech

Нейросеть обучают выдавать рецепты для кожаных мешков. Шедеврально,  позитивно, без политики, без регистрации и смс.


Гусь с соусом острым соусом "20 г соуса, 15 г листочки и полив соусом. Способ приготовления. Крупной струйкой в капустный лист."



32 стакана муки, 15/8 лимона, 4 чечётницы (растворить в 1,5 ч. ложек воды). Дать тесту подойти. Делаем маску в течение часа из 1 кг цветной капусты. Положить в коробку очень вкусное тесто и хранить в пол."


"Вымыть 2 стакана воды. Подать как самостоятельное блюдо".

Выходит новый сезон Narcos

Сюжет нового сезона посвящен Мексике 80х. Очень может быть, что съемочную группу просто успешно запугали, и снимать продолжение про близкое к нам время не стали.

https://rg.ru/2018/10/21/vyshel-brutalnyj-trejler-prodolzhen...


Но в любом случае:

Выходит новый сезон Narcos
15

Очередная финансовая пирамида

ЦБ назвал Кешбери одной из самых масштабных из выявленных финансовых пирамид. Но желание людей хапнуть на халяву и на.бать соседа неискоренимо, и "инвесторы" продолжают добровольно множится. Каждый из них заявляет что кладет по чуть-чуть и с умом выводит, покрывая процентами, забывая что "коготок увяз всей птичке пропасть". Неизбежно такой инвестор будет брать займы чтобы выкрутиться, жить в сарае из за проданной квартиры и лезть в петлю


Тут справедливо бесятся по поводу попрошаек, сшибаюших снилсы и клянчащих сторублевки, но куда им... Эти мошенники работают с размахом, публикуют пресс релизы в официозной Российской Газете, открывают "Бизнес-школу", колесят по стране с презентациями, приглашают "звезд" вроде Бузовой.


Не надо так - вкладывая деньги в кешбери вы становитесь мошенником, причем в самом низу мошеннической пирамиды. Сохраните деньги и карму.


Немного скучных источников

https://www.interfax.ru/business/630745

https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2018/10/04/782858-...

Показать полностью

МГИМО финишд! Что за хню преподают детям??

МГИМО финишд! Что за хню преподают детям??

Я давно свободно говорю на английском, никогда даже в голову не пришло задумываться сколько % often а сколько usual. На групповой ужин в стейкхаузе готов поспорить что у носителей языка этого даже близко такого нет!!


А разговаривать и смотреть кино не могут. Зачем, что за бред???


Ребенок мой, тег мое.

Показать полностью
785

Заткнись и забери мои деньги!

Попытался заказать контактные линзы через интернет.


Самовысовывающийся виджет с консультацией.

Самоподергивающийся виджет закажите звонок.

Самовылезающий виджет напишите нам.


Клиента не задолбали, значит плохо поработали, да.


Адблоки их не берут((( Сцуко.. я знаю что мне нужно!! Что вы мне хотите сказать и о чем написать в ответ??? Как вы хотите смотреть мои глаза через свой сайт или почту??


Пробился с заказом сквозь забор виджетов - регистрация. Не хочешь регистрироваться - оставь кучу персональных данных, и согласие на обработку персональных данных. И еще пароль придумай в соотвествии с правилами безопасности, изобретенными Васей с ИТ факультета козодойного университета. Не хотел регистрироваться? Все равно мы тебе сгенерили пароль и логин в личный кабинет. И вот еще блджад надо вовремя заблокировать предложение об уведомлениях в браузере. А это что за НЕХ в почте?? А, напоминалка о том что в корзине остался товар, завершите покупку. И нет ссылки отписаться - это уже только кнопкой антиспам убирается.


Ладно, хрен бы с вами - пробился. А где ж мои линзы то? А, привезем через три дня. И во время удобное нам с 7 до 22. Оплата только кешем, и без сдачи желательно. Мы ж эксперты в диджитал маркетинге, взаимоотношениях с клиентами, какая логистика, какие деньги курьерам - это ж отдавать надо, а не получать, это неэффективно.


Закрыл, забил, отменил, и пошел и в магазин. Товар в обмен на деньги, а не вынос мозга.


Подгорает што пдц.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества