Летел я тут давеча из Астрахани в Москву и увидел странное
Вообще я часто летаю этим маршрутом, но, как правило, по ночам, а тут полетел днем и увидел забавные острова. Ощущение такое что кто-то "накапал" сушей на воду... Есть идеи, что это может быть?


Показать полностью
2
