Ответ clizzma в «Единая Россия»28
Голосовать надо идти всем. Чем больше проголосуют, тем меньше возможностей для фальсификации. Это важно. Это пока единственная оставшаяся мирная возможность выразить свою волю. Но если голосовать, например, за новых людей вместо едра, то это те же яйца вид сбоку. Эта партия проект от нынешней власти, от АП и Кириенко, новые Чубайсята и последователи СПС, замена едра. ЛДПР даже при Жириновском особо не отличилась в продвижении народных законов. Коммунисты и Справросы, несмотря на то, что боятся называть себя аппозицией выдвигали много законопроектов полезных для народа, но едросы их рубили с молчаливого согласия ЛДПР. Так что альтернатива только КПРФ или Справедливая Россия.