Испытательный срок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация следующая. Работаю в крупной компании, повысили. При трудоустройстве (2,5 года назад) был испытательный срок и он прописан в бессрочном ТД. При повышении снова дали ИС на три месяца (оригинал документа остался у меня, скан выслал руководителю). Также, был приказ о переводе на другую должность, но в нём ни слова о прохождении ИС. До окончания ИС осталось 4 дня и я очень переживаю, что что-то пойдет не так. Подскажите пожалуйста, законно ли устанавливать второй ИС при переводе на новую для меня должность?
