Прискакал на обед домой, врубил на кухне телек, а пульт далеко, ладно думаю пусть фонит себе. А там первый, прости господи, канал, а на нем прости господи какое то шой типа пусть говорят. А в этом шоу Собчак в центре студии, отвечает на вопросы ну типа как на предвыборных дебатах. Отвечает есессно в качетсве кандидата в президенты нашей необъятной.
Сразу хочу сказать, я не являюсь поклонником ни Собчак, ни Путина, ни первого канала, я вообще по телеку только ТНТ и Пятницу смотрю иногда.
Короче, одна баба, которую почему то принято считать тупой, так в пух и прах разъебала за 20 минут двух олигофренов, которые считаются типа ведущими этого говношоу, что любо дорого.
Уж как только эти двое клоунов не изголялись, и перебивали, и передразнивали, и цитатами врали, и какую только хуйню не пороли. Апофигозом настал когда однин из олигофренов напялил бутафорские очки с носом и усами и встал на колени. В итоге так и не смогли хоть что-то внятное возразить гостье студии и съебали на рекламу.
Вот это я понимаю трэш, вот это угар. Первый блять канал:))))))
Эрнст НЕ ПОЗОРЬСЯ)))))))