Rainbow
Лето продолжается
Мы покрыты бронзовым загаром,
Ягоды в лесу горят пожаром...
Лето это жаркое недаром,
Лето - это хорошо!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Ответ на пост «Бесит»1
ШИЗОФАЗИЯ 11. РАСПЛЕСКАЛО
Бывают такие моменты, когда вот прям пыщ-пыщ-ъуъ. Все бесят, чайник свистит матом, кошачий корм пахнет экзистенциальным кризисом и апатией, сингулярность ломается, и мыло выскальзывает из рук прямо в Нарнию. Силы покинули чат. Настроение — просроченный айран.
Даже это желеобразное нечто — это вы. Это левая нижняя ржавая гайка нашего 74-гранного гиперкуба личности. Она не познана, не принята налоговой и покрыта розовым мхом. И это состояние не делает вас хромым! Вы не тостер, не пылесос марки «Ветерок» и даже не биоробот серии NANO-DOOPLO-98. Вы — мешок с костями и реактивной тревожностью. И вы не обязаны круглосуточно излучать радужный позитив, какать бабочками и прощать соседа за перфоратор в семь утра. Если вы постоянно лучезарны, то уран в вашем организме явно превысил норму. Срочно вызовите МЧС.
Вы можете быть жидким. Можете быть мёдом. Понятно? Можете быть газообразным! Разрешите себе стать супом!











