Две звезды... Орущие!
Ку, Пикабу!
Сегодня навязала вам новых звёзд, в количестве двух штук 😈
Размер каждой чуть меньше 20см
На сей раз фото с некоторыми подробностями
И да, это не просто игрушка, а именно макушка для ёлки))
Обе звезды уже куплены и находятся у своих новых владельцах, ну а я судорожно пытаюсь успеть сделать ещё хотя бы две к ярмарке 🤭
Схема не моя, а бесплатная из какого-то ТГ канала. Прям так и гуглите Орущая звезда. Ну а если и гуглить лень - могу поделиться)
Обращаться сюда https://vk.com/irineknit или туда @IrineKnit
Если имеется желание - можно поддержать меня донатом, пряжи много не бывает 😁 Конечно же не настаиваю))
Ну а пока - пока!
Звезда на ёлку
Ку, Пикабу!
Сегодня навязала вам звезды орущей 😁
Тут уже многие говорят, что до Нового года рукой подать...
Сделана по интернет мему. Думаю, многие его видели)
Размер чуть меньше 20 см.
Звезда полностью связана, кроме рта. Это фетр, а зубы и язык нарисованы акриловыми красками.
А вот так выглядит дырка под макушку. Шуточки будут?
Схема так же не моя, а бесплатная из какого-то ТГ канала. Если кому лень искать - могу поделиться)
Обращаться сюда https://vk.com/irineknit или туда @IrineKnit
Если имеется желание - можно поддержать меня донатом, пряжи много не бывает 😁 Конечно же не настаиваю))
Ну а пока - пока!
Ответ на пост «Красивый узор кота макушка»1
Хм... Возможно это всего лишь фантазии или моё воображение)










