PivBear Не поняль 8 лет назад xxx: У нас запал иссяк!yyy: Что у нас запало?xxx: Иссяк! Запали Текст Bash im
timofeyCheget в Китае тоже любят котиков 12 лет назад Давай)) обладатели розовых соплей)) налетай с минусами) [моё] Кот Запали