Барбершопы
Пока феминистки боролись за равенство оплаты труда, у парикмахеров случилась революция: раньше мужчины платили за стандартную стрижку в парикмахерских 300 рублей, и работали там в основном женщины.
Сейчас мужчины платят 3000 рублей за тоже самое (ну ладно, прибавился борода и косметические услуги), но теперь их обслуживают мужчины. У женщин стало меньше работы.
Произошла тихая и естественная революция.
А феминистки пусть дальше воюют за равенство оплаты труда и возможностей. Такую вспышку прозевать - это умудриться надо!
