8241

ЗОЖ и родня

В субботу была свадьба одного из клиентов-худеющих. Отличительная особенность такая, что он прямо настоящий ЗОЖник. Адекватный, не лезет с проповедями и рассказами о своей жизни, не читает морали и лекции о полезной пище. Живет своей жизнью. Не пьет вообще, не курит, жареное, жирное, майонезы всякие и всё прочее не ест вообще ни грамма. Многие даже и не в курсе его увлечения. По фигуре конечно видно, но люди думают, что качок-супергенетик.

Девку себе нашел, походили, пожили вместе и родители девкины начали давить делать свадьбу. Деньги дали, типа, вам свадьба нужна - вам и платить. Так-то родители невесты и до свадьбы не понимали его образа жизни. Что он так и будет не есть ничего? Для чего ему это надо и все прочее... но по-трезвянке себя держали. На свадьбе тесть подвыпил и начал со стаканом лезть к жениху, типа, давай выпей с отцом, да поешь со всеми, не выкобенивайся. Жених вежливо в отказ. Тут и понеслось. Сначала начал в жениха салатами бросать с криком " Жри, свинья, или брезгуешь?". Родственники его блокировали и дальше он просто орал о том, что такое говно им в родне не надо, пусть валит, возомнил из себя , а сам небось пидор, нормальному мужику талия не нужна, они простые люди и не терпят неуважения. Кое как его успокоили, но это был хитрый ход. Как только все расслабились, он ухватил дочь за волосы и стал тащить на выход, типа, в понедельник на развод и нехер тут делать с этим говном. Крики конечно, вопли, невесте выбился случайно зуб.

Весело прошло.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Buhalsbomjami 4 месяца назад
+1799

Я б от такой "родни" подальше держался. Быдло ебаное.

раскрыть ветку 234
+207

А вообще многим пикабушникам пригодятся цитаты этого тестя. Ну,на случай,если кто-то со своим ЗОЖем начнет в жизнь лезть. Одна только фраза "нормальному мужику талия не нужна" чего стоит!

раскрыть ветку 12
+60

Так это... "рельефный пресс -- признак пилараса" -- капец старая же тема.

раскрыть ветку 11
+391
Ага а он типа три дня как знаком))) сам виноват родню на раз можно срисовать)))
раскрыть ветку 152
+844
Меня мой муж должен был бросить, по Вашему мнению, сразу после знакомства с роднёй, а я его. Ведь мы не друг с другом жить тогда планировали, а с табором с моей стороны и прилипалами с его.
раскрыть ветку 65
+153

У меня родители тоже неадекваты, отец так вообще по этой части болен (буквально). А маман может запросто на него (мужа) наорать, обосрать, поэтому я даже не даю им разговаривать. Плюс разрешения родни я не спрашивала, сама уехала и сейчас на самообеспечении с мужем вместе

Люди на друг друге женятся, а не на родителях супругов. Кому-то с родителями повезло, кому-то нет. Я жила без родителей, с бабушкой, была сама по себе, поэтому их ебанутости не переняла (ну или может чуть чуть). И если уж не повезло, что родня такая - можно просто не общаться

раскрыть ветку 28
+182

И в чем он виноват, что не прогнулся под тестя, или что не бросил невесту после знакомства с ее родителями? Как правильно было разрулить?

раскрыть ветку 26
+23
С чего бы? Человек женится на девушке, а не на её папе и маме. Первый коммент был о том, что от такой родни нужно с женой как можно дальше уехать и в свою жизнь не впускать.
раскрыть ветку 1
+26

Срисовать - да, а вот общаться же особо не перестанешь, нет веской причины.

Я вот даже и не знаю, как с моими родителями все это пройдет. С одной стороны - адекватные люди. С другой (с мамы), если там человек будет хоть чем-то отличаться от стандартного, то мне весь мозг выедят. Не дай бог пирсинг, видное тату, или принадлежность к субкультуре)))) Будет гундосить под ухом, пока у меня ухи мои не зарастут, и я не перестану слышать, ахах))

Я вот сама хочу рукава забить, у меня шрамов на теле куча, так хоть видно их не будет, и вещи открытые смогу таскать. Но боже упаси это маме услышать :D

А так, адекватная женщина)))))

раскрыть ветку 22
+1
Ну он же не на родне женился. Тут уж как повезет. У меня первая теща была ух просто. Как я шутил- все анекдоты прям про мою. Вторая теща просто золото(тьфу тьфу тьфу).
0

ну вот мы с мужем до брака прожили год, а с родителями перед загсом познакомились в день росписи, всякое бывает)

0

так не он должен деражаться, а  она

-1
Ни скажи. Это по пьяни они быстро раскрываются. А он не пьет
-1
Если только они были знакомы все это время)
+7

Здесь непременно в качестве видеоиллюстрации должен быть монолог Бурунова про "вейп - хуй сатаны".

+24

От ЗОЖ одни проблемы  😂

+6
Почему каждый раз в подобных историях, девушке, жене или ещё кому то женского пола выбивают зуб. Это новая фишка что-ли?
раскрыть ветку 1
+10
Это стереотипы, в сказках одни и те же сюжеты
+15
У меня знакомый на своей свадьбе после короткой ссоры с тестем жутко избил его. Это тревожный звоночек был, через полгода он ему во двор гранату закинул, благо ни один тесть и другая живность не пострадали. Через три года совместной жизни живут в счастливом разводе.
раскрыть ветку 3
+19

Ахах, звоночек?! Да это был просто адовый бой набата во всю мощь. Уже тогда надо было обратно в загс и разводиться.

+14

жизни живут в счастливом разводе.

С тестем?
раскрыть ветку 1
+4
С такими родственниками хорошо перерисываться! Почтой России..
+13

А я бы ебучку этому тестю сломал!

раскрыть ветку 9
+14
Действительно зачем этот ЗОЖ если на практике не можешь доказать пьяному быдлу физическую пользу от ЗОЖа.
раскрыть ветку 5
+5
Надо было перед выпадением зуба у невесты, а так поздно уже.
раскрыть ветку 2
+3

Шо ты имеешь против быдла на?

Иллюстрация к комментарию
+5
Честно говоря я вообще не понимаю смысла устраивать эти "традиционные" свадьбы с толпами родственников, которых ты в глаза никогда не видел. Все эти вопли, тёрки не ясные, алкобыдлятские выходки и прочее. Не, нахер, на моей свадьбе такого не будет.

Причем самая лють, что у кого-то даже ностальгия по такому бывает. Свиньи и быдло
раскрыть ветку 1
0
Полностью согласен.
+4

драку заказывали? Уплочено! :)

раскрыть ветку 1
0
Высока плота та
+2

Я против таких скороспелых браков.

+2
Ишь, пидор какой!
раскрыть ветку 5
+10
раскрыть ветку 4
+1
Поэтому играли свадьбу без родни, только друзья)))
+1

А мне иногда бывает стыдно, что из родных только отец, типа со стороны невесты толпа, а с моей один человек. После этой статьи я даже рад теперь))

+1
Я за здоровый образ жизни...не буду затирать тебе
0

так тесть про это и говорил )))

0

Зуб "выбился случайно"? Сам?

0

майонез то зачем ты не кушал, ИРОД?:

-2
Действительно, ЗОЖники ебаные, совсем оборзели, на собственной свадьбе с тестем не выпить!!!
-3
Как "в гостях у сказки посмотрел", могли бы уж и поинтереснее придумывать , надо было тещу приплести
-19

Да это котолампа блядь. как вы ведётесь на такую хуйню?

раскрыть ветку 13
+50

Как вы заебали свидетели котолампы. Заходишь в пост чья история более менее возможна, и пару комментов про кота и лампу. Идите нахрен уже, а? Ну не повезло вам что ваша жизнь скучная и серая и вы в ней нихуя не видите и чо теперь?

раскрыть ветку 10
+26
Как заебали котолампофилы... Везде им видется котолампа. Поверьте. В жизни и хуже сюжеты случаются каждый день.
0

еще и не на такую херню ведутся

-27

А этот зожник за супругу и себя постоять не мог? Быдло спать отправить например? Раз даже зуб выбили невесте...

раскрыть ветку 14
+20

Угадай за кого вступились бы все гости, включая невесту. Спать бы он улёгся сам и в больничную палату.

раскрыть ветку 7
+15
вы судите не зная всю ситуацию в целом
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+809

Вот поэтому мы и не устраивали свадьбу.я знала,что у меня родстенников большинство невдекватны,нафих их.тоже будут заставлять пить или еще что выдадут...расписались втихую,с родителями посидели и вместо свадьбы квартиру купили.правда,я потом у родственников оказалась шалавой залетевшей,ведь кто в четверг зимой,да еще и тайком женится!а когда я не родила-те же родственники говорили,что я от любовника была беременна и аборт сделала/отдала ребенка в детдом/был выкидыш,потому что муж избил меня,шлюху такую...))

раскрыть ветку 64
+448

Пиздец какой в конце коммента.

Реально правильно, что втихую всё сделала.

раскрыть ветку 63
+293

Да,мама пыталась уговорить на свадьбу,типа пожалею,что без платья и тд...но мне какт норм было в обычном черном офисного типа платье-футляр по коленоо.8 лет прошло-ни грамма сожалений.как-то даже колебаний не было,особенно после подсчетов-на одной чаше весов салаты для нелюбимых родственников,которые будут один фиг обсирать потом(уже было,слали анонимно писма по почте с обсираловом устроенной свадьбы),а на другой чаше весов своя квартира..по мне так значение свадьбы сильно преувеличено.

раскрыть ветку 62